Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник The Black Crow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По паспорту: The Black Crow
Порода: Русская верховая
Возраст: 4 года
Пол: Кобыла
Специализация: Скачки, выставки, но может и обучиться конкуру.
Масть, описание внешности (от 0,5 строки): Прекрасно сложенная вороная кобыла. Мускулистые ноги, длинная лебединая шея, большие умные глаза, выразительные ушки, маленькие копыта и розовый носик.
Биография ( от 3 строк): Родилась она в Берлине, на элитой конюшни. Знатная кровь, гордый характер сделали эту лошадь легко узнаваемой. Ей никто не смел грубить и то есть она была почти принцессой, но вскоре ее выкрали и отправили в парк катать детей. Ей была не знакома эта жизнь с тяжелой работой, несколько дней без еды, выступающие по бокам ребра и сухие копыта с трещинами. В итоге ее забрали в Америку и начали учить скачкам. Она получила несколько первых мест, год любви и заботы, популярность, приборажение и этим Кроу осталась довольна. Ворону продали сюда.
Характер ( от 0,5 строки): Что ж, с виду она хрупкий ангелочек с тоненькими ножками, но как только вы ее узнаете поближе, то поймете, что это наглая чертовка. Всюду лезет, куда не попадая, кусается, буянит, издевается над всадником на тренировке, но удивительно любит детей, так как они часто угощали ее после того, как кобыла поработает. Ворона строптива, своенравна, привередлева, норовиста. К ней нужен особый подход, чтобы Чернушкаhttp://samlib.ru/img/c/chernyshewa_marina_anatolxewna/11/503.jpg

2

Важно ступая чуть впереди конюха я отбивала своими небольшими копытцами ровный ритм. По сторонам было слышно гугуканье лошадей, причмокивание людей и многое другое. Это все заставляло мои ушки вертеться в разные стороны и каждую мышцу напрягаться. Я была на чеку, а то кто знает, вдруг из-за того угла выскочит алкоголик, которого я так боюсь. Долгое путешествие по конюшне мне наскучило, казалось оно никогда уже не закончится, но вот, ура, мой денничек. Он выглядел намного уютнее и красивее остальных денников, но вполне возможно, что такое чувство возникало только из-за того, что он именно "МОЙ". Парень завел меня в денник и дружелюбно похлопал меня по шее, но я ответила далеко не взаимностью, а прижатыми ушами и оскалом. "Привел, молодец, а теперь уходи!" - воинственно проворчала я буквально вытолкнула из своего домика. Насладившись тишиной всего 15 минут я пришла в ярость, так как ко мне вошел другой конюх и моментально надел на меня недоуздок с чембуром и повел в среднюю леваду. "Что же такое... Поесть спокойно не дадут..." - фыркнула я и покорно пошла за двуногим существом.
Средняя левада---------->

Отредактировано Black Crow (2012-01-14 17:23:13)

3

Как только Глеб зашел на конюшню, чтобы познакомиться с новой лошадью, сразу направился к деннику. Тот был пустым. Странно. Спросив несколько конюхов, он узнал, что кобылу только что отвели в среднюю леваду. Тихонько выругавшись, Глеб пошел в леваду.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно